Длинна сухопутной границы России с Китаем, Монголией, и Казахстаном составляет 15293 км. Найди длину границы границы Росии с каждым государством, если длинна с Китаем и Монголией-7694, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:03
    0
    1) 15293-7694=7599 км длина границы с Казахстаном 2) 15293-11808=3485 км длина границы с Монголией 3) 15293 - (7599+3485) = 4209 км длина границы с Китаем