24: (5,4-8,4x) = 20 как ришить

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:08
    0
    (5,4 - 8,4 х) = 24:20

    (5,4 - 8,4 х) = 1,2

    8,4 х = 5,4 - 1,2

    8,4 х = 4,2

    х = 4,2:8,4

    х=0,5
  2. 13 ноября, 11:14
    0
    Переведи в дроби и тогда будет проще решить