На приготовление уроков Боря затратил в 3,5 раза меньше времени, чем на прогулку. Сколько времени ушло у Бори на прогулку и на приготовление уороков, если на прогулку ушло 2,8 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:36
    0
    На прогулку и приготовление уроков у Бори ушло 2,8+2,8:3,5=2,8+28:35=2,8+0,8=3,6 ч