19z-12z+32z-192 =

Если z=82

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:46
    0
    1) 19z-12z+32z-192=39z-192

    (подставляем z)

    2) 39*82-192=3198-192=3006

    Ответ: 3006