Площадь 3 1/2 и 2 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:51
    0
    S = 3 1/2 * 2 1/5 = 7/2 * 11/5 = 77/10 = 7 7/10

    S = 7 7/10
  2. 23 апреля, 10:22
    0
    3,5 умножить на 2,2 = 7,7 просто переведи в десятичные дроби