В прямоугольнике а = 16 см., сторона б на 8 см больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:27
    +1
    16+8=24

    Р=16+24+16+24

    S=16*24