В урне 15 белых и 10 черных шаров. Наугад вынимают 1 шар. Какова вероятность, что этот шар черный?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:31
    0
    Всего шаров 10+15=25

    вероятность того, что шар черный

    Р=10/25=0,4