3 суммы с ответом 57

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:06
    0
    30+27=57

    20+37=57

    10+47=57
  2. 18 декабря, 03:12
    0
    37+20=57

    40+17=57

    15+42=57