Сократите дроби 396 702-рых с решением и ответом и 476 833-их с ответом 6 класс ерина с 37 номер 18 (в, г)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:50
    0
    396/702=396:18 и 702:18=22/39

    476/833=476:119 и 833:119=4/7