Сократите дробь. 396/702 231/441 325/845 539/847 Сократите дробь. 396/702

231/441

325/845

539/847

476/833

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:22
    0
    396/702=2*2*3*3*11/2*3*3*3*13=22/39
  2. 2 декабря, 20:49
    0
    1) 132/234=66/117=22/39

    2) 77/147=11/21

    3) 65/169