Составь 6 примеров на вычитание с ответом 7 и 6 примеров с ответом 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:58
    0
    14-7=7

    230-223=7

    123-116=7

    13-6=7

    15-8=7

    16-9=7
  2. 29 апреля, 12:47
    0
    14-7=7

    15-8=7

    16-9=7

    9-2=7

    8-1=7

    10-3=7

    ...

    10-1=9

    11-2=9

    12-3=9

    13-4=9

    14-5=9

    16-7=9