1) составь 4 примера на сложение с ответом 10. 2) составь 4 примера на вычитание с ответом 6.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:45
    -1
    1) 5+5

    2) 6+4

    3) 7+3

    4) 9+1
  2. 10 июля, 03:21
    -1
    5+5=10 6+4=10 3+7=10 9+1=10

    10-4=6 20-14=6 100-94=6 12-6=6