Составь 4 примера на сложение с ответом 10 и 4 примера на вычитание с ответом 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:16
    0
    5 + 5 = 10

    6 + 4 = 10

    3 + 7 = 10

    8 + 2 = 10

    ///

    7 - 1 = 6

    10 - 4 = 6

    8 - 2 = 6

    9 - 3 = 6
  2. 12 октября, 14:57
    0
    На сложение:

    1) 5+5=10 2) 6+4=10 3) 3+7=10 4) 8+2=10

    На вычитание:

    1) 10-4=6 2) 225-219=6 3) 22-16=6 4) 16-10=6