Сколько квадратных сантиметров в 1/2 м2, 1/4 м2, 3/4 м2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:28
    +1
    В 1/2 м2=5000 см2 В 1/4 м2 = 2500 см2 В 3/4 = 7500 см2