Составь три примера на сложение с ответом 36 и два примера на вычитание с ответом 20

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:42
    +2
    30+6=36

    18+18=36

    20+16=36

    40-20=20

    100-80=20

    76-56=20