Составь 3 примера на сложение с ответом 36. И два примера на вычитание с ответом 20.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:34
    0
    16+20=36 27+9=36 11+25=36 48-28=20 254-234=20
  2. 13 мая, 10:05
    0
    30+6=36

    18+18=36

    10+26=36

    40-20=20

    163-143=20