У фермы 4 лошади и 9 коров. Лошади требуется на месяц 135 кг сена, а трем коровам столько сена, сколько необходимо семи лошадям. Сколько кисячно на всех лошадей и коров?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:24
    0
    1) 135*7=945

    2) 945:3=315

    3) 135*4=540

    4) 315*9=2835

    5) 540+2835=3375