Сколько4 мин 40 сколько это будет

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:31
    0
    4 х60+40=280 секунд получается
  2. 8 мая, 19:12
    0
    4 мин - 60+60+60+60 = 240

    40 мин - 60*40 = 24000