1) увеличь 9 в 4 раза

2) во сколько раз 72 больше 8

3) запиши три примера на деление с ответом 7

4) запиши два примера на умножение с ответом 24

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:34
    0
    1) 9*4=36

    2) в 9 раз

    3) 21:3=7

    56:8=7

    35:5=7

    4) 24:2=12

    24:4=6
  2. 3 октября, 11:24
    +1
    1) 9*4=32

    2) 72:8=9

    3) 21:3=7 49:7=7 63:9=7

    4) 8*3=24 6*4=24