помогите у меня написано 1) увеличь 9 в 4 раза 2) во сколько раз 72 больше 8 3) запиши три примера на деление с ответом 7 4) запиши да примера на умножение с ответом 24

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:33
    0
    1) 9*4=36

    2) 72/8=9

    3) 222/3=74

    148/2=74

    298/4=296

    4) 12*2=24

    6*4=24
  2. 11 ноября, 16:54
    0
    1) 9*4=36

    2) 72:8=9

    3) 49:7=7

    21:3=7

    63:9=7

    4) 6*4=24

    12*2=24

    8*3=24