Скорость полёта орла 30 метров в секунду а сокола 23 метров в секунду На сколько метров больше может пролететь орёл чем сокол за 10 секунду

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:04
    0
    1) 30-23=7 (м)

    2) 7*10 = 70 (м)

    Ответ: на 70 метров орел пролетит больше, чем сокол.