8 м5 см-4 дм8 см=

7 дм2 см+3 м9 см=

52 дм6 см+3 м74 см=

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:19
    0
    805-48=757

    72+309=381

    526+374=900
  2. 23 марта, 07:06
    0
    1) 7 м6 дм7 см

    2) 3 м8 дм1 см

    3) 9 м