Грузовой фургон ехал 12 ч со скоростью 72 км/ч обратно фургон ехал налегке со скоростью 96 км/ч сколько времини занял обратный путь

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:20
    0
    72*12=864 (км)

    864:96=9 (ч) - занял на обратный путь
  2. 27 февраля, 23:22
    0
    1) 12*72=864 расстояние

    2) 864: 96=9 часов занял обратный путь