Грузовой фургон ехал 12 часов со скоростью 72 км/ч обратно фургон ехал налегке со скоростью 96 км/ч. сколько времени занял обратный путь

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:23
    0
    12*72=864 км проехал за 12 часов

    864:96=9 часов

    Ответ 9 часов
  2. 23 августа, 11:38
    0
    1.12*72=864 (км) - весь путь2.864:96=9 (час) ответ; 9 часов занял обратный путь.