1. Найдите значения х, если х во 2 степени+46=110 2. Найдите значения х, если х в третей степени + 25=150

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:15
    0
    1) х+46=110

    х=110-46

    х=64 ну там х в квадрате

    х=8 без кватрата

    2) х3+25=150

    х3=125

    х=5