Какой путь пройдёт моторная лодка ща 4 ч по озеру Нарочь, если ее скорость 18 км / ч?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:09
    0
    72 км

    Путь это время умноженное на скорость, значит 18*4=72
  2. 25 мая, 05:28
    0
    По формуле пути S=vt

    V=18 км/ч

    t=4 часа

    S=18*4=72 км