Подбери два числа разность которых равна 6 Назовите несколько пар таких чисел

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:04
    0
    12 и 6 (12-6=6) ; 16 и 10 (16-10=6) ; 26 и 20 (26-20=6) ; 52 и 46 (52-46=6) ; 199 и 193 (199-193=6)