Уменьшитель 1000 вычитаемое 50*3 разность

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:18
    0
    1000-50*3=1000-150=850
  2. 27 июля, 16:57
    0
    1) 50*3=150 - вычитаемое.

    2) 1000/150=6.66666666667 - расность