7 у*5=2,5*42 как сделать 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:54
    0
    7 у*5=2,5*42

    7 у*5=105

    7 у = 105:5

    7 у=21

    у = 21:7

    у=3

    Ответ 3
  2. 22 сентября, 14:56
    0
    7y * 5 = 2,5 + 42

    35y = 44,5

    y = 44,5 : 35

    y = 19

    1 __

    70

    Ответ: 19

    1 __

    70