рабочим надо сделать 3600 деталей один рабочий может сделать эти детали за 20 часов а оба рабочих вместе работая могут их сделать за 12 часов за сколько часов может сделать все эти детали второй рабочий

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:48
    0
    3600/20=180 дет в час делает 1-йрабочий

    3600/12=300 дет. за 1 час делают оба рабочих

    300-180=120 дет делае 2-й рабочий за 1 час

    3600/120=30 часов