Как сократить дробь:

456/300,104/61,66/40

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:15
    0
    456/300 = 38/25 = 1 13/25

    104/61 = 1 43/61

    66/40 = 33/20 = 1 13/20