Б) (1-2x) во второй степени

в) (3x-4y) во второй степени

г) (a в четвертой степени + 3) во второй степени

решить

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:48
    0
    Б). (1-2x) ^2=1-4x+4x^2; в). (3x-4y) ^2=9x^2-24xy+16y^2; г). (a^4+3) ^2=a^8+6a^4+9. ^-это степень.