У мамы были две денежные купюры по 50 рублей. мама купила фрукты на 80 рублей. сколоко денег осталось у мамы?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:34
    0
    1) 50*2=100 (руб)

    2) 100-80=20 (руб)

    Ответ - 20 рублей осталось у мамы.