Решите уравнение (63-5 х) : а = 6 при а=3

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:47
    0
    (63-5x) : 3=6

    63-5x=6*3

    63-5x=18

    5x=63-18

    5x=45

    x=45:5

    x=9