Куплено 8.5 кг риса по 18.4 рубля за 1 кг и 3.2 кг сахарного песка по 8.5 рубля за 1 кг какова стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:24
    0
    8.5x18.4=156.4 - стоимость риса

    3,2x8,5=27,2 стоимость сахара

    156,4+27,2=183,6 стоимость всей покупки
  2. 21 марта, 14:10
    0
    8.5*18.4=156.4 - стоимость риса

    3,2*8,5=27,2 стоимость сахара

    156,4+27,2=183,6 стоимость всей покупки