S-6 м, t-3 с найти скорость равномерного движения

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:36
    0
    S=U * T U = S : T a) U=6:3=2 б) U = 6/1 : 11/20 U = 11/1 * 6/20 U = 11/1 * 3/10 U = (110*3) : 10 U = 330 : 10 U = 33