1) По течению соб скорость кратера 12 км/ч скорость течение реки 2 км/ч время в пути 3 ч

Найти скорость движения кратера и пройденый путь

2) По течению соб скорость катера 15 км/ч скорость движения катера 18 км/ч пройдейный путь 54 км/ч

Найти скорость течение реки и время в путиъ

3) Против течение собственный скорость катера 22 км/ч скорость течние реки 3 км/ч время в пути 4 ч Найти скорость движения катера и пройденый путь

4) Против течения соб скорость катера 17 м/ч время в пути 6 ч пройденый путь 84 км

Найти скорость течение реки и скорость движения катера

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:10
    0
    1) (12+2) * 3=42 (км)

    Ответ: 42 км

    1.2 (12-2) * 3=30 (км)

    Ответ: 30 км.

    2) 18-15=3 (км/ч) - скорость течения

    54:18=3 (ч) - время пути