Решите уравнение 7a-5b - 3=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:23
    0
    7 а-5 б-3=0

    7 а-5 б=3+0

    7 а-5 б=3

    2 (а-б) = 3

    а-б=3:2

    а-б=1,5

    Дальнейшее решение непредсказуемо из-за недостатка данных