1. Сократите дроби: 5/15; 6/10; 38/23*92/19; 12/24*20/27*45/100; 8*p/14*p. P. S / - знак дроби

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:30
    0
    5/15=1/3;

    6/10=3/5;

    38/23*92/19=8;

    12/24*20/27*45/100=хз как)) 0))

    8 р/14 р=4/7

    ) 0))