Реши уравнение (31*550-х) * 120=10200

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:22
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    (17 050 - х) * 120 = 10200

    2 046 000 - 120 х = 10200

    -120 х = 10200-2 046 000

    -120 х = - 2 035 800

    х = - 2 035 800 : (-120)

    х = 16 965

    Ответ: 16 965