Реши уравнения (31 * 550-х) * 120 = 10200

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:59
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    1) 31*550=17050

    2) (17050-х) * 120=10200

    а) 2046000-120 х=10200

    -120 х=10200-2046000

    -120 х=-2035800

    -х=-16965

    х=16965

    б) 17050-х=10200:120

    17050-х=85

    -х=85:17050

    -х=0,005

    х=-0,005