Реши уравнение. (31*550-x) * 120=10200

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:21
    0
    (31*550-х) * 120=10200

    31*550-х=10200:120

    17050-х=85

    х=17050-85

    х=16965.