Реши уравнения (31*550-х) * 120=10200

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:53
    0
    (31 * 550 - х) * 120 = 10200

    31 * 550 - х = 10200 : 120

    17050 - х = 85

    х = 17050 - 85 = 16965
  2. 4 декабря, 13:46
    +1
    (31*550-х) * 120=10200

    (31*550-х) = 10200:120

    (31*550-х) = 85

    х=550*31+85

    х=17135

    (31*550-17135) * 120=10200

    17135=17135

    Ответ: х = 17135