А-80=320+350; 590-х=110+260; х+120=900-540; 480+б=960-150 помогите решит

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:49
    0
    А-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750

    590-х=110+260

    590-х=370

    х=590-370

    х=220

    х+120=900-540

    х+120=360

    х=360-120

    х=240

    480+б=960-150

    480+б=810

    б=810-480

    б=330
  2. 26 июля, 20:16
    0
    А = 320+350+80

    а = 750

    -Х = 110+260-590

    -х = - 220|: (-1)

    Х = 220

    Х = 900-540-120

    Х = 240

    б = 960-150-480

    б=330