Решил уравнения.

а-80=320+350

590-х=110+260

Х+120=900-540

480+b=960-150

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:57
    0
    а-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750

    590-х=110+260

    590-х=370

    -х=370-590

    -х=-220

    х=220

    Х+120=900-540

    х+120=360

    х=360-120

    х=240

    480+b=960-150

    480+б=810

    б=810-480

    б=330