Как решить пример 1.53*54-0.42 * (512-491.2) + 116

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:11
    0
    1) 512-491,2=20,8

    2) 1,53*54=82,62

    3) 0,42*20,8=8,736

    4) 82,62-8,736=73,884

    5) 73,884+116=189,884

    Числа странные какие-то