Реши уравнение a - 80=320+350

590 - x=110 + 260

x + 120 = 900-540

480 + b = 960-150

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:49
    0
    а-80=320+350 а-80=670 а=670+80 а=750

    590-х=110 + 260 590-х=360 х=590-360 х=230

    x + 120 = 900-540 x + 120 = 360 х=360-120 х=240

    480 + b = 960-150 480 + b = 810 b=810-480 b=330