A-80=320+350. 590-x=110+260. x+120=900-540. 480+b=960-150

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:22
    0
    a-80=320+350

    a-80=670

    a=670+80

    a=750

    750-80=320+350
  2. 9 августа, 07:33
    0
    a-80=320+350

    a-80=670

    a=670+80

    a=750;

    590-x=110+260

    590-x=370

    x=590-370

    x=220;

    x+120=900-540

    x+120=360

    x=360-120

    x=240;

    480+b=960-150

    480+b=810

    b=810-480

    b=330