На 3_10 части посевной площади в 130 арпосадили картофель, а на 5_10 лук Сколько гектаров посевной площади осталось не использованой

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:48
    0
    130*3/10=39 часть картофеля

    130*5/10=65 часть лука

    130-39-65=26 га осталось