Из первой части 25 мешков лук, а были 19 мешков лук собрал из второй части взятыми. Были 360 кг лук меньше собрал из Второй части взятыми. Облик сколько кг собрали из части лук был взятым?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:52
    0
    25-19=6 мешков лука было меньше на 2 участке

    360:6=60 кг вес 1 мешка

    60*25=1500 кг - лука с 1 участка

    60*19=1140 кг 11 лука со 2 участка

    1500+1140=2640 кг с двух